GESTIÓN TRIBUTARIA, INSPECCIÓN Y RECAUDACIÓN

Ronda de Granada, 4

POLÍTICOS RESPONSABLES

  • Vicepresidente 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
  • DIPUTADO COORDINADOR: Francisco José Barato Perona
Jefe de Servicio Francisco Pérez Carrillo 703  
Jefa de Sección Lourdes Martínez 733  
Jefe Sección Contabilidad Ángel Pareja 702  
Jefa de Sección e inspectora Monserrat Pérez 718  
Jefe Sección Operaciones Juan José Reguero 720  
Adjunta Jefe Oficina Edelmira Moreno 707  
 Jefa de Negociado Salomé Domenech 752  
 Jefa de Negociado Mª José Villaverde 722  
Ordenanza J.M. Moriñigo 757  
Ordenanza Luis Herrera 740  
Oficinas centrales
  Alberto Sánchez 732  
  Amparo Ruiz 772  
  Andrés Baos 713  
  Antonia Alumbreros 754  
  Antonio Espadas 716  
  Asunción Villaverde 771  
  Carmen Briñas 762  
  Carmen Robres 730  
  Celia Pareja 725  
  Domingo Saura 758  
  Emilio Moreno 766  
  Eva Villaseñor 727   
  Félix Ángel Martín 723   
  Cristina Fernández 734  
  José Muñoz 710  
  Julián Buitrago 763  
  Julio Navas 750  
  Luis Manuel Cencerrado 759  
  Luis Mª Cantero 729  
  Mamen Alcaide 728  
  Maribel Luna 755  
  Marina Turrillo 721  
  Miguel Simarro 760  
  Nieves Utrilla 753  
  Paco Golderos 712  
  Pilar Castellanos 714  
  Isabel Herrera 715   
  Enrique Ruiz 726  
  Yolanda Peral 764  
  Atención al Público (Ventanilla) 717  
Oficina de Ciudad Real
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidente 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
  • DIPUTADO COORDINADOR: Francisco José Barato Perona
Jefa de Oficina Milagros Fernández 735  
Adjunto Jefe Oficina Félix Andrade 761  
  Augusto García 731  
  Jesús Cuadra 737  
  Julian Villaseñor 736  
  Marisol Zamora 739  
  Miguel Ángel Ureña 738  
  Trinidad Elvira 746  
Oficina de Daimiel

Calle Luis Ruíz Valdepeñas, 5;CP:13250 Teléfono 926 853282 Fax 926853282

Jefe de Oficina José Carlos Garrido    
Oficina de Manzanares
 C/ Pérez Galdós, 42;CP: 13.200 Teléfono: 926610766- Fax: 926610766  
Jefe de Oficina Alfonso Díaz-Madroñero Verdut 811  
  Mariana López-Manzanares Somoza 812   
  Emiliano Pérez Romero 813   
  José María Ruiz Aparicio 814   
  Pepi Guijarro Maroto 815   
Oficina de Puertollano
 C/Goya, 20;CP:13.500; Teléfono: 926431100-Fax:926431108  
Jefe de Oficina Santiago Plaza Díaz 821  
  Irene León Puerta 822   
  José Carlos Solana Martínez 824   
  Estrella del Burgo Criado 825   
  Manuel Gabriel Zarco 826   
  José Antonio Gijón Aranda 827   
  Eusebia Hidalgo Núñez 828   
  José Sancho Lozano 829   
Paseo S. Isidro, 8; CP:13700; Teléfono:926501010 y 926514176 - Fax:926514176
Jefe de Oficina Manuel Iniesta    
Oficina de Alcázar de San Juan
 C/ S. Francisco, 16; CP:13600; Teléfono:926543576-Fax:926588191  
Jefa de Oficina Antonia Vázquez Garrido 801  
Adjunto Jefe Jesús Molina Molina 802  
  Aida Garrido Delegido 803   
  Ana González Cortés 804   
  Ana Vargas Segovia 805   
Oficina de Valdepeñas
 C/Juan Alcaide ,43- CP:13300; Teléfono:926325262-Fax:926325258  
Jefe de Oficina María José Fuentes Ruíz 832  
  Mª Ángeles Serrano Sánchez 833   
  Paqui Madrid Castellanos 834   
  Antonio Hernanz Zagalaz 835   
  Hermenegildo Rubio Jiménez 836   
Oficina de Villanueva de los Infantes
 C/Sto. Tomás, 44; CP:13.320; Teléfono: 926361271-Fax:926361271
Jefe de Oficina Jesús Parra    

Buscar Extensiones

Introduce Nombre y Apellidos:

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede consultar nuestra Política de Cookies..

Acepto las cookies de este sitio