EDIFICIO PLAZA CONSTITUCIÓN
PLANTA BAJA
Subalternos
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidenta 3ª María Noelia Serrano Parra
Subalterno Francisco Javier Sánchez 316  
Subalterno Mª Gracia Castellanos 331   
Subalterno Trinidad Camacho 331   
Subalterno Fernando Espartero 331  
Mantenimiento
Electricista Ricardo Gómez Espadas 288  
Tesorería
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidente 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
Tesorero Román de Antonio Antonio 403  
Jefa de Sección - Subcajera Rosa Sánchez Naranjo 343  
  Ana Domínguez 404  
  Claudia Gallego 342  
  Encarna Sobrino 340  
  Isabel Beldad 345  
  Mª José Rodríguez 341  
Nóminas
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidente 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
Jefa de Servicio Mª Carmen Villaverde 335  
  Ana Belén Rojas 405  
  Rosa Lozano 338  
  Mª Carmen Porrero Sobrino 337  
Registro e Información y Patrimonio (Dependiente de Secretaría General)
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidente 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
  Carmen Ocaña 357  
  Laura Fernández 333  
  Pilar Pinilla 362  
PRIMERA PLANTA
Personal
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidenta 3ª María Noelia Serrano Parra
Jefe de Sección Manuel Barainca 320  
  Bonifacio Villaverde 321  
  María Rivas 375  
  José Ángel Pérez 244  
  Mª Ángeles Ruda 409  
  Angela Piedad Peco 323  
  Mª de Lourdes Martínez Moreno 408  
Seguros Sociales  Dionisio Moreno 317  
Seguros Sociales Luisa Campo 347  
Seguros Sociales  Pepi Candelas 319  
Servicios Sociales
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidenta 5ª Petra Sánchez Bonales
Jefe de Servicio José Luis Requena 313  
Jefa de Sección Isabel Romero 359  
  Charo Andrés 406  
  Elvira Iniesta 260  
  Mercedes Jiménez 302  
  Maribel Guerra 407  
  Mª José García 361  
  SOJSE (Orientación Jurídica Social Extranjeros) 381  
SEGUNDA PLANTA
Cultura, Deportes y Juventud
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidente 4º David Triguero Caminero
       
Comisiones de Cultura  Pedro Poblador 304  
Comisiones de Cultura  Ana Belén Redondo 420  
Publicaciones y Biblioteca de Autores Manchegos Jesús Reviejo 350  
Actividades Culturales  Francisco Matas 346  
Universidades Populares Delfín Valero 352  
Convenios Culturales Teodoro Carmona 348  
Convenios Culturales Jesús Ocaña 378  
Convocatorias y Subvenciones Concepción Labrador 303  
Convocatorias de Ayuntamientos  Mª Isabel Pardo 242  
Convocatorias de Asociaciones Pilar Gálvez 373  
Convocatorias de Asociaciones  Pilar Gil 349  
Ayudas Nominativas y Directas  Carmen Gloria Abad 329  
Actividades Deportivas y de Juventud  Alejandro Martínez 336  
Deporte Escolar  Tomás Fernández 339  
Centro de Formación Finca Galiana  Mª Fe Hurtado 391  
Directora de Valdeparaiso Esperanza Gallego 354  
 
TERCERA PLANTA
CENPRI
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidenta 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
  • DIPUTADO COORDINADOR: Manuela Escudero Amazares 
Adjunto Jefe Departamento José Manuel Holgado
(Tlfn. directo: 926 29 56 01)
401  
Jefa de Sección Sacramento González 305  
  Pedro Barrera 308  
  Mª del Prado Martínez
(Tlfn. directo: 926 29 56 03)
366  
  Ana Bernal 306  
  Jorge Rivera 262  
  Antonia Perianes
(Tlfn. directo: 926 29 56 07)
325  
  Mª Carmen Sánchez
(Tlfn. directo: 926 29 56 36)
380  
  Antonio Martínez
(Tlfn. directo: 926 29 56 00)
400  
  Eduardo Flores 324  
  ADMINISTRACIÓN ELECTRÓNICA    
  Agustín Jiménez 365  
  Felipe Moyano 367  
  Manuel Quesada 293  
  Teresa Carmona 292  
  Antonio Bastante
(Tlfn. directo: 926 29 56 11)
311  
  Ascensión González 315  
  David de la Sierra-Llamazares Cejuela 236  
  Candy García Carretero 249
926 967531
 
  SALA DE CURSOS 374  
  SALA DE REUNIONES 314  
CUARTA PLANTA
Jefe de Sección Juan Bautista Gª de la Calle
(Tlfn. directo: 926 29 56 08)
309  
  Juani Arellano Gómez 376  
  Ignacio Marcilla
(Tlfn. directo: 926 29 56 05)
289  
  Pedro Morallón 351  
  Pedro Calzado 364  
  Ricardo Sánchez 215  
  CPD1 371/334  
  CPD2 (RONDA DEL CARMEN) 521  
QUINTA PLANTA DERECHA
  Purificación Donate de la Fuente
(Tlfn. directo: 926 29 56 02)
402  
INCIDENCIAS Y SOPORTE  David Peco

280
379

682735377

 
QUINTA PLANTA IZQUIERDA
Subvenciones
POLÍTICOS RESPONSABLES
  • Vicepresidente 2º Gonzalo Redondo Cárdenas
Jefe de Servicio  Javier García Caballero  312  
  Maribel Pardo Molina 318  
  Trinidad Elvira Gómez 310  
  Cristina Díaz-Ropero Gómez 314  
  Eloisa Martínez Cerezo 316  
  Pilar Castellanos 290  

Buscar Extensiones

Introduce Nombre y Apellidos: